Переводим часы в последний раз

Короткая заметочка для себя. Сегодня в последний раз переводим часы на час вперед, на летнее время. На зимнее уже не будем возвращаться. Ну и хорошо. Вот только необходимо будет везде отключить автоматический перевод часов после весеннего перевода.

Снижение доходов в GoGetLinks

После последних апдейтов тИЦ Яндекса (16 и 23 марта) индекс цитирования одного из моих блогов, который и добавлен в GGL, упал на 20 пунктов. А следовательно снизилась средняя стоимость за размещение обзоров и соответственно итоговый доход.

Автогонки на льду «Русская зима 2011»

Сегодня 20 марта 2011 года в очередной раз прошли кольцевые автогонки на льду в городе Слободской на стадионе «Труд». А именно второй этап автогонок «Русская зима 2011».

Провели заключительную конференцию по педагогической практике

Сегодня провели заключительную конференцию по педагогической практике. Правда, должны были сделать это в прошлую пятницу. Но так как много ребят отсутствовало, то решено было конференцию перенести.

Переделываем наушники: Sennheiser HD 555 в Sennheiser HD 595

В начале февраля, пока были свободные денежки на руках, решил прикупить хорошие наушники для использования их дома. Как раз на одном из местных форумов видел несколько объявлений о продаже. Решил таки не переплачивать за новые наушники в магазине, а взять