Инвестиционный фонд «Pegas» — продолжаю эксперимент

Продолжаю свой небольшой эксперимент в области инвестиций на примеры работы с инвестиционным фондом Пегас. Почему то многие не понимают о чем идет речь, когда говорят об инвестициях, инвестиционных фондах. Некоторые даже считаю их финансовыми пирамидами или хайпами. Но это так.

Велопрогулка Слободской — Волково

Субботним вечером совершил велопрогулочку до Волково. Примерна половина маршрута была уже знакома, а вот оставшаяся часть была новой для меня. Всегда интересно посмотреть новые места. Правда припозднился я и ехал уже в потемках, поэтому по хорошему не рассмотрел местные красоты.

Ирина

В очередной раз прогулялись с Ириной. Второй раз идем на местечко за мостом. Там тихо, красиво и находится в черте города. =) В этот раз кадров сделал не много, а то что получилось можно посмотреть ниже.

Лесное озеро с островом по середине

По дороге домой заскочили на лесное озеро с островом по середине. Черное, завораживающее озеро среди лесов и болот. =) По геометке фотографии на Яндексе можно посмотреть где сделано фото.

Виолетта

Небольшой фотосет после трудового дня. =) Доехали с ребятами с работы до села Ильинского и пофотографировали. Опробовал наконец-таки новые TTL-синхронизаторы для вспышки. Что получилось можно посмотреть ниже в записи.

Велопрогулка Слободской — Верхние Кропачи — Земснаряд

8 числа прошел не слабый дождик и на следующий день я подумал: «А не прокатиться ли по лесу, не помесить ли грязь.» Решили скататься за Земснаряд, где уже ранее были.