Повестка на отправку

Сегодня сходил забрал повестку на отправку в армию. Решил не тянуть. Повестка на 4 июля. Отсрочка у меня до 30 июня, защита диплома — 30 июня. И выпускной решили проводить также 30 июня. Вот только получить (торжественно получить) я его не смогу — выдача дипломов 6 числа.

Сказали отправят во внутренние войска МВД в Москву. Говорят хороший вариант. Что ж, посмотрим.

Судя по Википедии есть два варианта несения службы: в составе СМВЧ (специальные моторизированные воинские части ) и частей по охране ВГО (важные государственные объекты).

  • СМВЧ — части внутренних войск Российской Федерации в задачу которых входит охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в крупных населенных пунктах страны.
  • ВГО — охрана важных государственных объектов и грузов.

Как то так.

Теперь остается закончить учебу, проплатить хостинг\домены на год-полтора вперед. Автоматизировать всё что можно, на всякий случай найти человека который будет присматривать за сайтами. Жалко, что потеряю неплохой доход с сайтов. На год выпаду «из темы»…

Забрал повестку на отправку
Метки:         

2 мыслей о “Забрал повестку на отправку

  • 5 мая 2011 в 20:47
    Постоянная ссылка

    Довольно интересно: При себе иметь паспорт и документ об образовании… а провизию и одежду как бэ не надо?

    24 апреля 2010 года одноклассник уходил в армию. В нашем военкомате сказали об одном месте службе, в Кирове — о другом, а служил в Екатиренбурге (в каком-то спец.роде войск) :О) Я к тому, что не стоит принимать во внимания, что говорят в местном военкомате.
    Кстати, одноклассник попал в хороший батальон, по его словам. На стрельбы выезжали очень часто, стреляли не только из автоматов, в день по 8 часов физ.подготовки, кормили нормально…
    28 апреля вернулся на гражданку, встретили как подобает :)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *